Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 15:25

Заседание межрайонного сетевого объединения «Путь к мастерству»

28 сентября на базе нашей школы состоялось очередное заседание межрайонного сетевого объединения Верхосунской средней, Курчумской основной, Ошланской средней школ Сунского и Богородского районов «Путь к мастерству».

В программе семинара был открытый урок физкультуры в 8 кл. (учитель Карловский В.А.), заседание литературного клуба «Каравелла» (учитель Чижова Н.А.), презентация исследовательской работы ученицы 7 класса Ашихминой В. «Какое оно, детство разных поколений?» (руководитель Карловская Н.В.).

Заседание клуба "Каравелла"

На фото: Заседание литературного клуба "Каравелла"

Перед гостями выступил директор школы Зашихин Владимир Александрович. Он поделился опытом работы с педагогическими кадрами, рассказал о формировании педагогического коллектива, его достижениях, проблемах и перспективах. Заместитель директора школы по учебной работе Карловская Н.В. рассказала участникам семинара об участии в XVI Российском образовательном форуГости семинараме «Всё об образовании! Всё для образования!»

На фото: Экскурсию по школе проводит директор школы В. А. Зашихин

В семинаре приняли участие: начальник управления образования Богородского района Северюхина Наталья Николаевна, делегации Курчумской основной школы Сунского района во главе с директором Ворончихиной Еленой Сергеевной, Ухтымской основной школы под руководством Ашихминой Анжелы Михайловны, завуч Богородской средней школы Зайнуллина Вера Викторовна.

Чижова Н. А.

Чижова Н.А. проводит заседание клуба "Каравелла"

Выступает кощеева Лариса

Выступает Кощеева Лариса

Учащиеся 5 класса

Выступают пятиклассники

Зашихин В. А.

Гости

Категория: Официальная информация | Просмотров: 399 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
1 Зашихин В. А.   [Материал]
Я искренне благодарен всем педагогам, принявшим участие в работе межрайонного методического объединения.

«  Сентябрь 2012  »