Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 13:58

Главная » Учащимся

С 10 по 14 мая в Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения в г. Москве прошла Всероссийская конференция исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество». В ней приняли участие дети из разных регионов нашей Родины: Оренбургской, Тюменской, Свердловской, Челябинской, Калужской, Пензенской, Московской областей, Коми республики, Калмыкии, с Алтая и других, всего около 15 регионов. На конференции работало 5 секций: «Военная история», «Земляки», «Культурное наследие. Этнография», «Летопись родного края» и «Экологическое краеведение». В ходе конференции были организованы конкурсы экскурсоводов, художественной самодеятельности. Для участников была продумана интересная экскурсионная программа: Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Поклонной горе, тематические экскурсии по городу с посещением Красной площади и ... Читать дальше »

Категория: Учащимся | Просмотров: 27 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 18.05.2017 | Комментарии (0)

19 октября в г. Кирове в православной гимназии во имя преподобного Трифона Вятского состоялась межрегиональнаянаучно-практическая конференция «Исследуя прошлое и настоящее» (X Малые Свято-Трифоновскиечтения). Богородский район представляли учащиеся Ошланской средней школы.

Чирков Юрий занял III место,

Ашихмина Валерия – II место,

Софоян Маргарита - I место.

Поздравляем ребят с успешным выст ... Читать дальше »

Категория: Учащимся | Просмотров: 57 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

Список

тетрадей на печатной основе, которые нужно покупать ученикам Ошланской средней школы на 2013-2014 учебный год

... Читать дальше »

Категория: Учащимся | Просмотров: 2847 | Добавил: Elena | Дата: 22.07.2013 | Комментарии (0)

Список учебных пособий

1. Смирнов. ОБЖ

2. Плешаков А. А. Комплект тетрадей по окружающему миру:

-рабочая тетрадь,

-тесты,

-"Проверь себя".

3. Горячев И. В. "Информатика в играх и задачах". Тетерадь-учебник.

1.Смирнов .ОБЖ

2.Рабочие тетради:

Рамзаева Т. Г. "Тетрадь для упражнений по русскому языку и речи"

Моро М. И. Рабочая тетрадь по математике в 2-х частях

Моро М. И. Тетерадь для проверочных работ по математике

Кузин В. С. Рабочая тетрадь поизобразительному искусству

Плешаков А. А. Комплект тетерадей по окружающему миру:

-рабочая тетрадь,

-тесты,

-"Проверь себя".

Горячев И. В. "Информатика в играх и задачах"

Геронимус Т. М. Тетрадь по технологии "Я все умею делать сам"

1. ... Читать дальше »

Категория: Учащимся | Просмотров: 262 | Добавил: Elena | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (2)

Дорогие выпускники примите самые искренние поздравления!

Сегодня вам чуть-чуть тревожно,
Сегодня радостно чуть-чуть,
И вас понять, конечно, можно,
Ведь перед вами новый путь!
Он ждет, зовет, страшит немножко,
Манят великие дела,
Но пусть запомнится дорожка,
Что в школу каждый день вела!
Категория: Учащимся | Просмотров: 173 | Добавил: Elena | Дата: 18.06.2011 | Комментарии (1)

Заметили?!  На нашем сайте появилась новая страника "Почемучки" для учащихся начальных классов.

Ребята, ждем ваших предложений, которые можно написать в комментариях, мини-чате или в гостевой книге.

Уважаемые родители, ваше мнение мы тоже постараемся учесть.

Категория: Учащимся | Просмотров: 176 | Добавил: Elena | Дата: 01.04.2011 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2017  »