Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 13:58

Главная » Родителям

Список тетрадей на печатной основе,

которые нужно покупать ученикам Ошланской средней школы на 2017-2018 учебный  год

1 класс:

1. Моро М.И. Рабочая тетрадь по математике.

2. Моро М.И. Проверочные работы по математике.

3.Контрольно-измерительные материалы по математике.

4. Т.Н. Ситникова. Самостоятельные и контрольные работы по математике.

5. Контрольно-измерительные материалы по русскому языку.

6. Рабочая тетрадь к учебнику русского языка В.П. Канакиной.

... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 52 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

9 февраля в школе прошёл конкурс чтецов на тему «Воинская слава», посвящённый славным победам российских войск, российским воинам разных эпох, беззаветно сражавшимся за свободу и независимость нашей Родины.

Прозвучали стихи поэтов-классиков и современных поэтов в исполнении учащихся.

В возрастной группе 1- 4 классов победителем стала ученица 2 класса Шиляева Вера, призёрами Сабурова Валентина (4 кл.) и Лямина Анастасия (2 кл.);

в возрастной категории 5-8 классов победитель - Чермных Дана, ученица 7 класса, призёры – Вторых Анна (7 кл.) и Софоян Карине (6 кл.);

среди старшеклассников победитель – Ашихмина Валерия, ученица 11 класса, призёры – Софоян Маргарита и Бессолицын Илья (11 кл.). Береснев ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 49 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 16.02.2017 | Комментарии (0)

Список тетрадей на печатной основе,

которые нужно покупать ученикам Ошланской средней школы на 2014-2015 учебный  год

1 класс:

1. Моро М.И. Рабочая тетрадь по математике.

2. Моро М.И. Проверочные работы по математике.

3.Контрольно-измерительные материалы по математике

4. Т.Н. Ситникова Самостоятельные и контрольные работы по математике.

5. Контрольно-измерительные материалы по русскому языку.

6. Рабочая тетрадь к учебнику русского языка В.П. Канакиной.

7. В. Г. Горецкий «Прописи».

8. Рабочая тетрадь по литературному чтению к учебнику Л.Ф. Климановой. («Школа России»).

9. Плешаков А.А. Рабочая тетрадь «Окружающий мир».

10. А.А. Плешаков Тесты «Окружающий мир».

11. А.А. Плешаков Проверочная тетрадь ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 432 | Добавил: Elena | Дата: 04.05.2014 | Комментарии (0)

Состоялся очередной родительский всеобуч.

О роли семейного чтения рассказала учитель русского языка и литературы Чижова Н. А.

Чиркова Е. Б, учитель начальных классов, выступила перед родителями на тему "Как помочь ребенку хорошо учиться". В нем определены причины неуспеваемости детей и даны направления помощи ребенку со стороны родителя. Подробнее с материалами выступления можно ознакомиться в презентации "Как помочь ребенку хорошо учиться"

Категория: Родителям | Просмотров: 153 | Добавил: Elena | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (1)

17-19 ноября учащиеся Ошланской средней школы приняли участие в юбилейных ХХ областных литературных чтениях, посвящённых 130-летию со дня рождения Александра Степановича Грина.

В составе команды были ученики 10 класса Рылова Марина, Коротаев Андрей и одиннадцатиклассница Рылова Ольга. Всего для участия прибыло 15 команд , 11 из разных районов области и 4 из города Кирова.

Результаты – первое место в конкурсе «Представление команды», первое место в конкурсе «Эрудит», пятое место у Ольги и седьмое у Марины в конкурсе чтецов, старательно прочитал и Андрей и был двенадцатым. В заочном конкурсе сочинений «Мечты, подаренные Грин ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 210 | Добавил: Elena | Дата: 26.11.2010 | Комментарии (2)

«  Сентябрь 2017  »