Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 17:39

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » РОДИОН ЧЕРМНЫХ ИЗ ОШЛАНИ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
РОДИОН ЧЕРМНЫХ ИЗ ОШЛАНИ ЗАНЯЛ ВТОРОЕ МЕСТО ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ

Ежегодно конкурс «Лучший урок письма» объединяет учащихся школ, гимназий, студентов средних специальных учебных заведений и педагогов Кировской области.

В этом году на региональный этап XVI Всероссийского конкурса, организаторами которого выступили кировский филиал Почты России и Министерство образования области, поступило более 60 писем из Кирова и Кирово-Чепецка, Белохолуницкого, Богородского, Котельничского, Лебяжского, Малмыжского, Оричевского и Яранского районов.

Классную историю в одноимённой номинации рассказал ученик 4-го класса Ошланской средней школы Родион Чермных, где стал победителем.

Лучшие творческие работы были отправлены на финал конкурса в Москву и представили Кировскую область на Всероссийском этапе. Стоит отметить, что Кировские школьники и педагоги неоднократно становились победителями и лауреатами Всероссийского конкурса.

В этом году юные россияне прислали на конкурс около 80 000 писем, сообщает Почта России.

Среди победителей Всероссийского этапа конкурса снова есть представитель Кировской области - Родион.

Он занял 2 место в номинации «ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПИСЬМОМ, ПУТЕШЕСТВУЮЩИМ ВО ВРЕМЕНИ. КАКОЕ ПОСЛАНИЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПЕРЕДАТЬ СВОИМ ЧИТАТЕЛЯМ?»

Поздравляем Чермных Родиона и его родителей и желаем ярких побед и счастливых писем.

Категория: Официальная информация | Просмотров: 9 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »