Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:22

5 октября Ошланская средняя школа отпраздновала День учителя.
     Учащиеся школы приготовили для своих любимых педагогов праздничный концерт. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.
     "Под крышей дома своего ... " - так назвали ребята своё выступление.

Учитель! Чем порадовать вас?
Знайте, нельзя вы стучитесь
В наши сердца сейчас.
И глядя в просторы синие
Сквозь прожитые годы,
Вы нас, как мама, по имени
Будете звать всегда!

&nbs ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Категория: Мероприятия | Просмотров: 60 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Ошланская средняя школа приглашает

всех своих выпускников,

их родственников и друзей на

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

Юбилейные выпуски – 2006 и  1996года

Начало 18.00

Категория: Мероприятия | Просмотров: 107 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Видеоролики о профессии учителя

Уважаемые посетители сайта!

Профессия учителя одна из самых благородных на Земле.

Профессии прекрасней нет на свете –
                      Источник знаний вы несете детям.
                      И наш учитель – ... Читать дальше »

Категория: Неофициальная информация | Просмотров: 127 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

21 декабря учащиеся и учителя нашей школы посетили усадьбу Ивана Царевича в п. Зониха, где отлично повеселились, участвуя в увлекательной программе: дети спасали Новый Год, который мог не наступить, потому что хитрая ведьма Злючелла украла ключ от часов Деда Мороза.В самом начале путешествия нас встретил  Снеговик, который водил по всем станциям, помогая в поиске ключа. Сперва мы отправились к самой ведьме, чтобы узнать, что случилось в сказочном лесу, куда пропал ключ. Она спела песенку, а дети и учителя разыграли сценку, после которой сразу стало понятно, что это Злючелла украла ключик, чтобы оставаться всегда молодой, и выбросила его в прорубь. Дальше мы отправились к Емеле, для того, чтобы узнать, не находил ли он ключ в проруби, но героя не о ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 119 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

В рамках операции "Наш дом - Земля" прошел конкурс изделий из бросового материала  "Вторая жизнь вещей".  В конкурсе приняли участие учащиеся 2, 4, 5, 6, 7, 8 классов. Победителями конкурса стали: Чирков Юрий (6 класс), представивший звуковое выводящее устройство (колонку) для телефона, и Вторых Анна (5 класс), представившая несколько изделий: фоторамку, цветочные горшки, цаплю Цап и др. Призерами: Асанова Алина (2 класс) и Шихарева Юлия (4 класс). Прошла выставка изделий. Кроме учащихся в ней приняли участие Романова Роза Валерьевна, учитель технологии, и Чермных Аполлинария Васильевна, бабушка Ашихминой Валерии (9 класс). Победители и призеры выставки награждены дипломами.  Все участники - призами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 113 | Добавил: Elena | Дата: 06.06.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса по математике "Кенгуру". Победителем на муниципальном уровне стала Софоян Маргарита (9 класс), призерами - Чермных Дана (5 класс), Кропачев Максим (7 класс), Береснева Кристина (8 класс). Поздравляем учащихся и учителей математики Лекомцеву Елену Владимировну и Кондратову Татьяну Васильевну

Категория: Мероприятия | Просмотров: 140 | Добавил: Elena | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

В 4 классе прошел праздник «До свидания, начальная школа!». В этом году выпускницы начальной школы -  Софоян Карине  и Шихарева Юлия. Обе окончили учебный год на «4» и «5».

Юля – веселая, неунывающая, общительная. Любит кататься на велосипеде, играть на компьютере, собирать ягоды и грибы, заниматься спортом. Победитель и призер президентских соревнований, соревнований по бегу, соревнований по школьному многоборью, соревнований по кроссу, активный участник игр-конкурсов «Русский медвежонок», «Кенгуру», «ЧИП», «Инфознайка», «Британский бульдог», «КИТ», «Золотое руно» ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Категория: Мероприятия | Просмотров: 129 | Добавил: Elena | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

Команда школы в очередной раз стала победительницей районных соревнований «Безопасное колесо». Состав команды: Чермных Дана и Чермных Алина (5 класс), Шихарева Юля (4 класс), Елькин Илья (3 класс). В личном зачете победу одержала Чермных Дана. Команду подготовили Бессолицын Евгений Семенович и Рожнева Алевтина Аркадьевна. Поздравляем!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 114 | Добавил: Elena | Дата: 31.05.2015 | Комментарии (0)

22 мая прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. В этом году виновниками торжества стали учащиеся 9 класса Ашихмина Валерия и Софоян Маргарита, отличницы, победители многочисленных  олимпиад и конкурсов разного уровня. Их отличает великое трудолюбие и упорство. Девушки - победители районного конкурса талантливой молодежи в нескольких номинациях. Гостями праздника стали Глава Богородского района Ситников В. Ю, заместитель глава Ошланского сельского поселения Вострикова Е. А., заведующая 6 отделением СПК "Красное знамя" Кулакова Т. С., родители, воспитанники дошкольной группы детского сада, жители села Ошлань.

Победителям олимпиад муниципального уровня Зашихин В. А. вручил грамоты ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 · 18

Среди учащихся среднего и старшего звена прошла викторина, посвященная Дню Победы.

Называем ее победителей.

Среди учащихся 5-7 классов:

1 место - Кропачев Максим

2 место - Софоян Элла

3 место - Кропачев Павел

Среди учащихся 8-10 классов:

1 место - Софоян Маргарита

2 место - Ашихмина Валерия

3 место - Журавлев Роман

Категория: Мероприятия | Просмотров: 112 | Добавил: Elena | Дата: 23.05.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »
«  Ноябрь 2017  »