Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.04.2018, 13:30

Главная » Архив материалов

Накануне Дня народного единства, 25 октября, в школе прошёл классный час для всех обучающихся на тему «Герои смутного времени». В подготовке и проведении участвовали члены краеведческого кружка «Музейное дело» под руководством Карловской Надежды Викторовны, учителя истории и обществознания: Софоян Маргарита, Софоян Элла, Ашихмина Валерия, Чирков Юрий. Лихачёв Кирилл подготовил материалы из сети Интернет о Героях, освободителях русской земли.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 26.10.2016 | Комментарии (0)

19 октября в г. Кирове в православной гимназии во имя преподобного Трифона Вятского состоялась межрегиональнаянаучно-практическая конференция «Исследуя прошлое и настоящее» (X Малые Свято-Трифоновскиечтения). Богородский район представляли учащиеся Ошланской средней школы.

Чирков Юрий занял III место,

Ашихмина Валерия – II место,

Софоян Маргарита - I место.

Поздравляем ребят с успешным выст ... Читать дальше »

Категория: Учащимся | Просмотров: 89 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 20.10.2016 | Комментарии (0)

8 октября на базе детского лагеря «Берёзка» проходил областной марафон «Вятские холмы». В нём принял участие учитель физкультуры нашей школы, заслуженный учитель Российской Федерации Карловский Владимир Александрович. Он стал победителем на полумарафонской  дистанции (21 км.) в своей возрастной группе, награждён медалью и грамотой.

Поздравляем Владимира Александровича и желаем ему крепкого здоровья и новых побед!

Категория: Неофициальная информация | Просмотров: 75 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги сдачи норм ГТО. Золотой значок получили 3 человека: Журавлёв Роман, Чермных Виолетта, которые окончили школу в 2016 году, и Шихарева Юлия.

На серебряные значки сдали: Чермных Дана, Чермных Алина, Асанова Алина, Ашихмина Валерия, < ... Читать дальше »

Категория: Неофициальная информация | Просмотров: 87 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 17.10.2016 | Комментарии (0)

5 октября Ошланская средняя школа отпраздновала День учителя.
     Учащиеся школы приготовили для своих любимых педагогов праздничный концерт. На праздник были приглашены ветераны педагогического труда.
     "Под крышей дома своего ... " - так назвали ребята своё выступление.

Учитель! Чем порадовать вас?
Знайте, нельзя вы стучитесь
В наши сердца сейчас.
И глядя в просторы синие
Сквозь прожитые годы,
Вы нас, как мама, по имени
Будете звать всегда!

&nbs ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8
Категория: Мероприятия | Просмотров: 75 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 11.10.2016 | Комментарии (0)

Ошланская средняя школа приглашает

всех своих выпускников,

их родственников и друзей на

ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ

Юбилейные выпуски – 2006 и  1996года

Начало 18.00

Категория: Мероприятия | Просмотров: 123 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 01.02.2016 | Комментарии (0)

Видеоролики о профессии учителя

Уважаемые посетители сайта!

Профессия учителя одна из самых благородных на Земле.

Профессии прекрасней нет на свете –
                      Источник знаний вы несете детям.
                      И наш учитель – ... Читать дальше »

Категория: Неофициальная информация | Просмотров: 146 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 29.01.2016 | Комментарии (0)

21 декабря учащиеся и учителя нашей школы посетили усадьбу Ивана Царевича в п. Зониха, где отлично повеселились, участвуя в увлекательной программе: дети спасали Новый Год, который мог не наступить, потому что хитрая ведьма Злючелла украла ключ от часов Деда Мороза.В самом начале путешествия нас встретил  Снеговик, который водил по всем станциям, помогая в поиске ключа. Сперва мы отправились к самой ведьме, чтобы узнать, что случилось в сказочном лесу, куда пропал ключ. Она спела песенку, а дети и учителя разыграли сценку, после которой сразу стало понятно, что это Злючелла украла ключик, чтобы оставаться всегда молодой, и выбросила его в прорубь. Дальше мы отправились к Емеле, для того, чтобы узнать, не находил ли он ключ в проруби, но героя не о ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 137 | Добавил: roza_romanova-roza | Дата: 25.12.2015 | Комментарии (0)

В рамках операции "Наш дом - Земля" прошел конкурс изделий из бросового материала  "Вторая жизнь вещей".  В конкурсе приняли участие учащиеся 2, 4, 5, 6, 7, 8 классов. Победителями конкурса стали: Чирков Юрий (6 класс), представивший звуковое выводящее устройство (колонку) для телефона, и Вторых Анна (5 класс), представившая несколько изделий: фоторамку, цветочные горшки, цаплю Цап и др. Призерами: Асанова Алина (2 класс) и Шихарева Юлия (4 класс). Прошла выставка изделий. Кроме учащихся в ней приняли участие Романова Роза Валерьевна, учитель технологии, и Чермных Аполлинария Васильевна, бабушка Ашихминой Валерии (9 класс). Победители и призеры выставки награждены дипломами.  Все участники - призами.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 133 | Добавил: Elena | Дата: 06.06.2015 | Комментарии (0)

Подведены итоги конкурса по математике "Кенгуру". Победителем на муниципальном уровне стала Софоян Маргарита (9 класс), призерами - Чермных Дана (5 класс), Кропачев Максим (7 класс), Береснева Кристина (8 класс). Поздравляем учащихся и учителей математики Лекомцеву Елену Владимировну и Кондратову Татьяну Васильевну

Категория: Мероприятия | Просмотров: 157 | Добавил: Elena | Дата: 01.06.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 27 28 »