Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.2018, 06:43

МКОУ СОШ с. Ошлань Богородского района Кировской области

Меню сайта
Категории раздела
Официальная информация [82]
Неофициальная информация [63]
Учащимся [4]
Родителям [6]
Педагогам [1]
Выпускникам [5]
Мероприятия [117]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Жизнь школы

Участие школы в конкурсах и проектах

Участие во Всероссийской олимпиаде школьников

Расписание внеурочных занятий, кружков и спортивных секций

По итогам 2017-2018 учебного года  успеваемость по школе составила 100%, качество знаний - 61% (19 обучающихся), в 2016-2017 уч. г. соответственно 100% и 63%, т.е. качество знаний снизилось на 2%.

Окончили школу только на «отлично» 4 ученика: 

1. Шиляева Вера 3 класс

2. Чермных Родион 3 класс

3. Чермных Дана 8 класс

4. Чирков Юрий 9 класс, что составляет 13% (2016-2017 уч.г. – 15%).

На «4 и 5» закончили школу 15 учеников, что составляет 48% (2016-2017 уч.г. – 16 учеников, 46%).

  1. Хорошилова Полина – 2 класс
  2. Картрев Руслан – 3 класс
  3. Асанова Екатерина - 3 класс
  4. Лямина Анастасия - 3 класс
  5. Буторина Алёна – 4 класс
  6. Шумихина Ангелина – 4 класс
  7. Елькини Елизавета – 4 класс
  8. Софоян Левон – 4 класс
  9. Асанова Алина – 5 класс
  10. Софоян Карине - 7 класс
  11. Чермных Алина – 8 класс
  12. Шихарев Николай - 9 класс
  13. Кропачев Максим - 10 класс
  14. Софоян Элла - 10 класс
  15. Береснева Кристина - 11 класс

 

Завершился муниципальный  этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие 22 обучающихся школы. В муниципальном этапе принимали участие обучающиеся почти по всем предметам: математике, русскому языку, литературе, истории, обществознанию, биологии, географии, физике, химии, физкультуре, праву.

 

Победители муниципального (районного) этапа Всероссийской олимпиады школьников:

  1. Чермных Родион (русский язык)
  2. Шиляева Вера (русский язык)
  3. Буторина Алёна (математика)
  4. Шумихина Ангелина (математика)
  5. Асанова Алина (литература)
  6. Софоян Карине (литература)
  7. Чермных Дана (физкультура, история)
  8. Чермных Алина (литература),
  9.  Чирков Юрий (физика, география, обществознание,)
  10.  Шихарев Николай (химия)
  11.  Журавлёв Евгений (физкультура)
  12.  Бердникова Анна (физкультура)
  13.  Софоян Элла (право, география, биология)
  14.  Береснева Кристина (биология, история).

Призёры:

  1. Шиляева Вера (математика),
  2. Елькина Елизавета (математика)
  3. Шабалина Инна (литература
  4. Шихарева Юлия (физкультура, литература, история)
  5. Софоян Карине (русский язык)
  6. Вторых Анна (литература)
  7. Чермных Дана (химия, литература)
  8. Чермных Алина (физкультура)
  9. Чирков Юрий (русский язык, история, литература, математика, физкультура, биология)
  10.  Шихарев Николай (обществознание, история)
  11.  Кропачев Максим (физкультура, биология, история, литература)
  12.  Софоян Элла (русский язык, физика, история, литература, обществознание)
  13.  Бердникова Анна (обществознание, литература,право, русский язык)
  14.  Береснева Кристина (обществознание, право)

 

Поздравляем победителей и призёров с успешным выступлением на олимпиаде, желаем дальнейшего творчества и новых достижений!

 

Итоги 1 четверти 2017-2018 учебного года:

Из 33 учащихся аттестовано 24.

На отлично окончили 1 четверть 2 учащихся (8,3%):

1. Шиляева Вера – 3 класс

2. Чирков Юрий – 9 класс

 

На «4» и «5»  - 13 учащихся (54%):

  1. Асанова Екатерина – 3 класс
  2. Чермных Родион – 3 класс
  3. Лямина Анастасия – 3 класс
  4. Буторина Алёна – 4 класс
  5. Шумихина Ангелина – 4 класс
  6. Елькини Елизавета – 4 класс
  7. Софоян Левон – 4 класс
  8. Асанова Алина – 5 класс
  9. Софоян Карине - 7 класс
  10. Шихарева Юлия – 7 класс
  11. Чермных Дана – 8 класс
  12. Чермных Алина – 8 класс
  13. Шихарев Николай – 9 класс

 

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нём приняли участие 24 обучающихся школы. Олимпиада прошла почти по всем предметам: математике, русскому языку, литературе, окружающему миру, английскому языку, истории, обществознанию, биологии, географии, физике, химии, физкультуре, ОБЖ.

Победителями первого этапа стали: Шиляева Вера, Чермных Родион, Асанова Алина, Софоян Карине, Шихарева Юлия, Чермных Дана, Чермных Алина, Чирков Юрий, Шихарев Николай, Софоян Элла, Бердникова Анна, Береснева Кристина.

Поздравляем участников с победой, желаем им успешно выступить во втором, муниципальном этапе!

 

Поиск
Погода
Ошлань 
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz