Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.06.2019, 19:02

Почемучка

Дорогой Почемучка! Это твоя страничка

Пиши нам, что тебя интересует, что бы ты хотел видеть на этой страничке. Но прежде надо зарегистрироваться на сайте.

Если ты любишь читать, то эти сайты для тебя:

Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А. С. Грина

Детская библиотека им. А. П. Гайдара

Пескарь - детская электронная библиотека

Если ты хочешь узнать не только об авторах детских книг, но и об их иллюстраторах, то посети сайт Томской областной дтско-юношеской библлиотеки. Кроме того здесь ты найдешь иллюстрации к детским книгам  самих детей. И сам сможешь принять участие в конкурсах, объявленных библиотекой. Юные художники-иллюстраторы, информация для вас!

Если ты любишь принимать участие в конкурсах, то загляни на сайт Системы добровольной сертификации информационных технологий и выбери себе конкурс по душе.

На сайте "Все для детей" ты найдешь детские игры, занимательные задачи, песни, аудио книги, поделки, раскраски, картинки и еще много интересного и полезного.

На сайте "Мурзилки", самого популярного детского журнала, ты найдешь замечательные детские рассказы, стихи, сказки, приключения Мурзилки, конкурсы и ещё много интересного и увлекательного.

«  Июнь 2019  »