Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 09.08.2020, 14:44

Наши партнеры

Наша школа совместно с Верхосунской средней школой и Курчумской основной школой Сунского района реализует
сетевой межрайонный проект малочисленных школ "Путь к мастерству"

Руководителем проекта  является кандидат педагогических наук, заведующая кафедрой управления развитием образования Кировского института развития образования Киселёва Римма Александровна.

Нашими партнёрами в проекте стали Муниципальные общеобразовательные учреждения средняя общеобразовательная школа села Верхосунье Сунского района (директор Позолотина Татьяна Александровна), основная общеобразовательная школа села Курчум Сунского района (директор Ворончихина Елена Сергеевна).

На начальном этапе реализации проекта в Верхосунской школе возрастной состав педагогического коллектива был следующим:

- до 30 лет – 0 % ,

- от 30 до 55 лет – 94 %,

- старше 55 лет – 6 %.

Профессиональный состав кадров:

- высшая категория – 6 %,

- первая категория – 52 %,

- вторая категория – 32 %,

- не имеют категории – 0 %.

Оборудован кабинет информатики на 8 рабочих мест. Работают 2 принтера, 1 ноутбук, 2 видеомагнитофона, ксерокс, 2 музыкальных центра, 3 телевизора, видеокамера, цифровой фотоаппарат, 1мультимедийный проектор, 1 экран. Имеется спортивный зал, гимнастический городок, футбольное поле, лыжная база на 40 пар лыж, пришкольный учебно-опытный участок, столовая на 80 мест, оборудованы школьные мастерские.

В Курчумской школе возрастной состав педагогического коллектива был старше:

- до 30 лет – 0 %,

- от 30 до 55 лет – 61,5 %,

- старше 55 лет –38,5 %.

Профессиональный состав кадров:

- высшая категория – 0 %,

- первая категория – 69 %,

- вторая категория – 16 %,

- не имеют категории –15 %.

Оборудован кабинет информатики на 3 рабочих места. Работают 2 принтера,  видеомагнитофон, ксерокс,  музыкальный центр, телевизор,  цифровой фотоаппарат. Есть спортивный зал,  футбольное поле, волейбольная площадка, лыжная база на 15 пар лыж, туристское оборудование. Имеется пришкольный учебно-опытный участок,  оборудованы школьные мастерские.

Обе школы подключены к сети Интернет. В них работают методические объединения учителей-предметников и классных руководителей. Педагоги принимают участие в работе районных методических объединений и семинаров.

«  Август 2020  »