Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 12:13

Калейдоскоп

Уважаемый посетитель сайта, вы зашли на страничку, которую  веду я,  Чиркова Елена Борисовна, учитель начальных классов Ошланской средней школы.

Здравствуйте! Очень рада нашей встрече!  Надеюсь, вы найдете здесь что-то интересное и полезное.

Новости из жизни учеников начальной школы вы всегда можете прочитать на главной странице сайта.

По сноскам  перейдёте на странички, предназначенные учащимся начальной школы, их родителям и педагогам.

ПОЧЕМУЧКА - это страничка для младших школьников и тех, в ком все ещё живет Почемучка.

СУНДУЧОК «набит» работами учащихся разных лет, которые выполнены  под  моим руководством: исследовательскими, проектными, творческими.

ДЕЛАЕМ САМИ, СВОИМИ РУКАМИ На этой страничке будем учиться делать разные полезные и просто красивые вещи своими руками.

ВОПРОСЫ ВОСПИТАНИЯ заинтересуют, скорее всего, родителей.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА   задумывалась как страничка для моих коллег, педагогов.  Но если и не педагогам захочется ее посетить, замечательно.

Если кто-то захочет связаться со мной, сделать это можно по электронной почте 63186@mail.ru

«  Сентябрь 2017  »