Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.07.2017, 21:32

Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив школы: Зашихин В. А., Бессолицын Е. С., Карловская Н. В., Пестова Г. Н., Чижова Н. А., Микрюкова Е. Н., Лекомцева Е. В., Чермных Г. Е., Рожнева А. А., Чиркова Е. Б., Щелчкова Т. И., Кондратова Т. В, Арутюнян Л. С., Романова Р. В., Карловский В. А.

В нашей школе трудятся 13 учителей 1 воспитатель, 1 младший воспитатель.  4 Заслуженных учителя РФ, 5 отличников народного просвещения, 3 Почётных работника общего образования РФ, 1 человек награждён Почётной грамотой Министерства образования,1 человек награждён грамотой Министерства образования Кировской области, 1 – премией А. Тепляшиной, 1 - знаком "Семейная слава", 5 человек стали победителями конкурса лучших учителей Российской Федерации в ПНП «Образование» и получили премию Президента 100000 руб, 3 человека награждены памятным знаком «80 лет Кировской области».

В 2015 -2016 учебном году 4 педагога школы успешно прошли аттестацию: 2 учителя - Бессолицын Е. С. и Ваганова О. С. на соответствие занимаемой должности, 1 педагог аттестовался на высшую квалификационную категорию. Это учитель физической культуры Карловский В.А. и 1 педагог на 1 квалификационную категорию -  учитель ОБЖ Рожнева А.А. Поздравляем коллег с профессиональным успехом! Желаем новых достижений!

Администрация школы.

Зашихин Владимир Александрович - директор школы, педагогический стаж 48 лет, руководитель высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения», победитель областного конкурса "Лидер образования - 2012", почетный гражданин Богородского района. Награждён грамотой Председателя Государственного Совета Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко,награждён памятным знаком «80 лет Кировской области». Учитель ОДНКНР. Учитель высшей квалификационной категории.

Карловская Надежда Викторовна - ответственная за  учебную работу, педагогический стаж 35 года, руководитель высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ. Учитель истории высшей квалификационной категории. Лауреат премии Губернатора Кировской области, победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", награждена медалью Г. Булатова,победитель областного конкурса «Женщина года» в номинации «Успех в образовании».

Пестова Галина Николаевна - ответственная за воспитательную работу, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, победитель окружного этапа конкурса "Учитель года - 2014" в номинации "За мастерство и профессионализм", победитель конкурса лучших учителей Кировской области в 2015 г., награждена почетной грамотой Министерства просвещения РФ. Педагогический стаж 34 года.

Бессолицын Евгений Семенович - учитель общетехнических дисциплин первой квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ. Педагогический стаж 32 года.

Ашихмина Анжела Михайловна - учитель химии высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, награждена памятным знаком «80 лет Кировской области». Педагогический стаж 23 года

Карловский Владимир Александрович - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ, старший учитель, отличник народного просвещения, победитель областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2014 года, награждён почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР, награждён памятным знаком «80 лет Кировской области». Педагогический стаж 37 лет.

Кондратова Татьяна Васильевна - учитель начальных классов и технологии второй квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ. Педагогический стаж 34 года.

Лекомцева Елена Владимировна - учитель математики и ИЗО первой квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ. Педагогический стаж 24 года.

Микрюкова Екатерина Николаевна - воспитатель дошкольной группы детского сада. Педагогический стаж 4 года.

Романова Роза Валерьевна - учитель информатики, математики, технологии и искусства. Приняла участие в окружном этапе областного конкурса «Учительгода-2016», награждена грамотой за лучшее внеклассное мероприятие в номинации «Педагогический дебют», стала победителем районного конкурса «Лучший по профессии». Педагогический стаж 4 года.

Рожнева Алевтина Аркадьевна - учитель ОБЖ первой квалификационной категории, награждена Грамотой Министерства образования Кировской области. Педагогический стаж 30 лет.

Чижова Наталья Александровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ, лауреат конкурса "Учитель словесности России", победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", награждена медалью "Семейная слава", медалью Ордена «Родительская слава». Педагогический стаж 39 лет.

Чиркова Елена Борисовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", лауреат премии Правительства Кировской области им. А. Н. Тепляшиной, член энциклопедии "Одаренные дети - будущее России", лауреат областного конкурса "Женщина года - 2009". Педагогический стаж 33 года.

Щелчкова Татьяна Ивановна - учитель географии и биологии высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения РФ, победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", награждена нагрудным знаком "Педагогическая слава". Педагогический стаж 36 года.

Арутюнян Лиана Степаевна - учитель английского языка.

Педагоги, работавшие в нашей школе

«  Июль 2017  »