Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 22:00

Руководство. Педагогический состав

Педагогический коллектив школы: Зашихин В. А., Карловская Н. В., Пестова Г. Н., Чижова Н. А., Микрюкова Е. Н., Лекомцева Е. В., Рожнева А. А., Чиркова Е. Б., Кондратова Т. В, Арутюнян Л. С., Романова Р. В., Карловский В. А.? Кельдышев М.А., Чермных Н.А., Ашихмина А.М., Чижов Ю.П.

В нашей школе трудятся  1 руководитель (директор школы), 13 учителей, 1 воспитатель.  4 Заслуженных учителя РФ, 4 отличника народного просвещения, 3 Почётных работника общего образования РФ, 1 человек награждён Почётной грамотой Министерства образования,1 человек награждён грамотой Министерства образования Кировской области, 1 – премией А. Тепляшиной, 1 - знаком "Семейная слава", 5 человек стали победителями конкурса лучших учителей Российской Федерации в ПНП «Образование» и получили премию Президента 100000 руб, 3 человека награждены памятным знаком «80 лет Кировской области», 1 - знаком "Заслуженный работник системы образования Кировской области", 1 - знаком Кировской области "Педагогическая слава", 1 - знаком "За заслуги перед Кировсой областью"

В 2017 -2018 учебном году 1 педагог школы успешно прошёл аттестацию на первую квалификационную категорию. Это учитель математики Лекомцева Елена Владимировна. Поздравляем! Желаем новых достижений!

Администрация школы.

Зашихин Владимир Александрович - директор школы, педагогический стаж 49 лет, руководитель высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения, победитель регионального тура Всероссийского конкурса «Лучший директор образовательного учреждения», победитель областного конкурса "Лидер образования - 2012", почетный гражданин Богородского района. Награждён грамотой Председателя Государственного Совета Федерального Собрания Российской Федерации В. И. Матвиенко,награждён памятным знаком «80 лет Кировской области». Учитель второго иностранного языка (немецкого). Учитель высшей квалификационной категории.
Педагоги школы
Карловская Надежда Викторовна - ответственная за  учебную работу, педагогический стаж 36 лет, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ. Учитель истории высшей квалификационной категории. Лауреат премии Губернатора Кировской области, победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", награждена медалью Г. Булатова, победитель областного конкурса «Женщина года» в номинации «Успех в образовании», награждена знаком "За заслуги перед Кировской областью".

Пестова Галина Николаевна - ответственная за воспитательную работу, учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, победитель окружного этапа конкурса "Учитель года - 2014" в номинации "За мастерство и профессионализм", победитель конкурса лучших учителей Кировской области в 2015 г., награждена почетной грамотой Министерства просвещения РФ. Педагогический стаж 35 лет.

Ашихмина Анжела Михайловна - учитель химии высшей квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, награждена памятным знаком «80 лет Кировской области». Педагогический стаж 24 года

Карловский Владимир Александрович - учитель физической культуры высшей квалификационной категории, заслуженный учитель РФ, старший учитель, отличник народного просвещения, победитель областного смотра-конкурса на лучшего работника по профессии 2014 года, награждён почётной грамотой Министерства просвещения РСФСР, награждён памятным знаком «80 лет Кировской области», знаком Кировской области "Педагогическая слава". Педагогический стаж 38 лет.

Кондратова Татьяна Васильевна - учитель начальных классов и технологии первой квалификационной категории, награждена почетной грамотой Министерства образования РФ. Педагогический стаж 35 лет.

Лекомцева Елена Владимировна - учитель математики первой квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ. Педагогический стаж 25 лет.

Микрюкова Екатерина Николаевна - воспитатель дошкольной группы детского сада. Педагогический стаж 5 лет.

Романова Роза Валерьевна - учитель информатики, математики, технологии и искусства. Приняла участие в окружном этапе областного конкурса «Учительгода-2016», награждена грамотой за лучшее внеклассное мероприятие в номинации «Педагогический дебют», стала победителем районного конкурса «Лучший по профессии». Педагогический стаж 5 лет.

Рожнева Алевтина Аркадьевна - учитель ОБЖ, ОДНКНР первой квалификационной категории, награждена Грамотой Министерства образования Кировской области. Педагогический стаж 35 лет.

Чижова Наталья Александровна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, отличник народного просвещения, заслуженный учитель РФ, лауреат конкурса "Учитель словесности России", победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", награждена медалью "Семейная слава", медалью Ордена «Родительская слава». Педагогический стаж 40 лет.

Чиркова Елена Борисовна - учитель начальных классов высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей России в ПНП "Образование", лауреат премии Правительства Кировской области им. А. Н. Тепляшиной, член энциклопедии "Одаренные дети - будущее России", лауреат областного конкурса "Женщина года - 2009", заслуженный работник системы образования Кировской области. . Педагогический стаж 34 года.

Кельдышев Михаил Александрович - учитель географии и биологии.

Арутюнян Лиана Степаевна - учитель английского языка.

Чермных Наталья Александровна - учитель истории, обществознания, физики.

Чижов Юрий Петрович - учитель технологии, педагогический стаж 18 лет

Педагоги, работавшие в нашей школе

«  Ноябрь 2017  »